Los 679

Pühn, Franklin

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

Erfurt, 1925 - Heidenheim, 2020
L. 32 cm
Wider den Styx, 1992. Bronze, dunkel patiniert. In Faserstift unterseitig signiert und datiert.