Los 679
Pühn, Franklin
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
Erfurt, 1925 - Heidenheim, 2020L. 32 cm
Wider den Styx, 1992. Bronze, dunkel patiniert. In Faserstift unterseitig signiert und datiert.